Филипп Кортес

Прошу совета! Купила мультиварку

там написано повернуть чашу , что бы плотно прилегала , а у меня не прилегает, крутиться, что это брак или я что то не правильно делаю?

**
*елена* *фисташка*

она плотно прилегает к нагревательному диску, что снизу, и крутится. (можете цАловать)

Константинов Павел

В нормальной МВ чаша изначально плотно прилегает ...
Что за странная модель МВ?
А крутиться (вокруг своей оси)) - она, естественно, крутится!)

Stushka

Поздравляю с покупкой, Наташа!
Вы не пожалеете, что купили мультиварку, разберетесь со всем и будете очень довольны.
Чаша должна прилегать ко дну ровно, при этом она должна легко вращаться в гнезде мультиварки.
Если вставили косо, то она не будет вращаться...
Там даже внутри мультиварки, когда Вы вынули чашу есть рисунок, как правильно чашу вставить.

Intresni Niobicni

Это пишут для того, чтобы чашу поставили без перекосов, не надо давить и стараться прилеплять ко дну, а то нагревательный элемент поцарапаете

Анна Сергеева

Она крутится или болтается? И какая модель мульти

Игорь Гапоненко

в Youtube наглядно покажут

Светлана Щевелёва

когда крышку закроешь, все будет нормально! пустая она во многих моделях как бы болтается. У меня 2 мульти, обе редмонд (но разные) - в одной болтается, в другой нет (там чаша потяжелее)