Diana Adamiya

возможно ли вернуть права ,за езду в не трезвом виде? Все протоколы на руках ,лишили пол года назад.

Александр Золкин

тут нету УДО, так что, от звонка до звонка.

David

Если срок подошел, то можно, наверное.

Настя Малыгина

Была такая фигня, за 0.1 промиля, щас бы отпустили 🙂 Бесполезно это, если кто возьмётся - это развод на бабки, адвокаты как правило даже ещё до лишения не любят в это ввязываться - в стране "охота на ведьм" в этом плане. Знакомый правда поддельные права покупал - через пару месяцев на 300 тысяч попал - так что тоже не вариант.

Ольсен Рубина

Поздно пить боржоми.. .
Потерпи!

Wolf Wolf

может не стоит?

С:
Сергей :р

Могут и не вернуть. Это же потенциальный убийца.

Ирина Арбузова

Нет, не могут.

Makc Pocha

Нельзя всё по сроку.

Анастасия Шенц

если лишили за наличие в выдыхаемом воздухе менее 0,16 мг/литр - то можно, пиши заявление мировому судье который прав лишал.

Дмитрий

Тяни до конца, в России все без прав уже скоро будут с такими законами.