Ольга Шевцова

Ребята, а вот в каком возрасте можно пойти на спортивную секцию ?

Мне вот 18 лет, вот мне хочется лично для себя, чтобы стать еще смелее, ну я и так смелый ну все таки. Раньше ходил пол года на MMA мне понравилось да вот только тренер переехал и все. Что скажите ? Нужно ли ?

Ангел Ангелочек

А почему бы и нет?! Если есть желание, то какие тут могут быть сомнения)

Ксения Абрамова

Если хочется -ИДИ! Спорт это первую очередь здоровье! Никогда не поздно начать!

Алексей Птицын

В 18 уже поздно на некоторые виды спорта, вроде как, однако если "для себя" - тут, имхо, все дороги открыты! Имхо, спорт нужен. Он поддерживает тушку в тонусе, помогает организовать время и питание.