Михаил Сергеевич

Вас посещало желание встретиться с автором вопроса/ответа лично, с глазу на глаз ?

Беседа была бы задушевной)?

Ирина Резниченко

да, приезжайте к нам на Колыму

Людмила Григорян

Никогда такого желания не возникало. Мы же не на сайте знакомств.

А.
Андрей .

Ага... Или к нам, в Восточную Мурлындию....

Надежда

И без разговоров сразу в глаз.

Оличка

Нет,такого желания не было.

Виталий Назаров

Да! Мы же не в знакомствах.

Настенка

етож сурезно слишком а что делать с челувекой этой не выбросить а чейчас подумалось и говорить не прийдется ужеж о всем преговорилось и тут на всевозможные возможности