Тим

Куда обращаться с заявлением и есть ли смысл? (текст внутри)

Есть семья муж, жена и годовалый ребенок. У них есть общая знакомая, которая проживает естественно отдельно. Из-за ссоры которая нигде не зафиксирована (личные неприязненные отношения) эта знакомая в период времени с 22:00 по 02:00 времени писала на мобильный телефон оскорбительные смс и звонила примерно раз 100, на ее звонки и смс никто естественно не отвечал, так как спал ребенок и телефоны стояли без звука.

Екатерина Петриченко

ОБращаться в полицию, привлекут за хулиганство, выпишут штраф. Важен сам факт, чтобы неповадно было.

Альберт

Оскорбления какого характера?! С угрозами или нет? Если с угрозами, то смело, можно пойти в полицию и написать заявление. И смотря что эта особа хочет, а так гражданский иск можно и подать, т. к. мы в праве защищать себя, любыми законными методами.

Александр Куприн

Можно привлечь к ответственности за оскорбления. Возьмите у своего оператора сотовой связи распечатку телефонных звонков и смс и обращайтесь в мировой суд по месту жительства.