Дима Соловьёв

Помогите логическая задача

У фермера Брауна ферма с коровами, оцами и козами. Занимаясь матеметикой в свободное время, он заметил, что количество коров, овец и коз – различные простые числа. Он также заметил, что если умножитб количество коров на общее количество коров и овец, то он получит число, на 120 больше количества коз. Сколько у него коз?

Вячеслав Андреев

Если умножить количество коров на общее количество коров и овец, то он получит число
нечетн х (нечетн+нечетн)=нечетн х четн=четн на 120 больше количества коз
Это может быть число 122
(2 -простое и четное)
2- коров
59-овец
2*(2+59)=2*61=122
количество коз -2
122-2=120
******************************************************************
но в задаче написано различные простые числа.?