Иришка

Вяжу шарф, уже почти 2м(мужской), нормально такой длины или сильно длинно?

Печенина Елена

У меня был шарф длинной 2м 35 см. ничего, справлялась.

Константин Медведев

если это снуд то еще ничего, а если просто шарф. то мое мнение мужчине токова длина на нужна.

Сергей Коханович

нужно учитывать как будет носить этот шарф мужчина... .
как правило 1.5 ИЛИ 1.75 см достаточно.... обвернуть шею поверх куртки или пальто.. .
и важно правильную ширину такого шарфа соблюдать.. .
он не должен быть очень широким... иначе будет мешать движениям головы... это неудобно

Алексей Щербаков

это еще и от плотности вязки зависит и от толщины ниток. . чем толще и плотнее тем длиннее он просится быть. . но это будет не очень крависо и добно выглядеть 🙂 ну так вы примерьте на себя приблизительно, вряд ли у вашего мужчины шея в 5 толще :)) но если шарф вам до колен висит, то ему скорее всего тоже длинноват будет 🙂