Татьяна *****

Вяжу любимому шарф. Подскажите пожалуйста какой должна быть длина шарфа, хотя бы примерно. Как мужчины сейчас носят шарфи?

Мне кажется, что носить его он будет под пальто.

Андрей Зайцев

через шею должен быть чуть выше пупка, на случай сильных морозов можно будет сложить вдвое края через середину (петля) тепло, красота!

Владимир Гаврилов

как будет носить ВАШ мужчина?
под куртку-пальто- длина от линии груди через шею до линии груди.. .
поверх куртки, обмотав шею- 150 см.. .
ну примерьте на себя- так и определите длину шарфа