Жанна Ямбаева

Кто квалифицированнее в it программист или сисадмин?

Linar

Квалифицированнее тот, кто лучше учился.

Татьяна Борисова

Практически любой программист если не является админом, то довольно быстро может им стать.
НО НЕ НАОБОРОТ. 🙂

Твой Друг

Странный вопрос однако.. . Каждый должен быть квалифицированным специалистом в своей области: программист - в программировании, сисадсин - в системном администрировании; каменщик в укладке кирпичей, водитель - в управлении автомобилем и т. д.

Дмитрий Л

Яйцо или курица? )

Нурбек Абийбилаевич

например Я! а что?