Настенка Варанкина

можна ли считать "до"словом

Andrei Tango

"До" имеет несколько значений. Как существительное -- название ноты. Есть предлог "до". "До" можно рассматривать как слово (существительное или предлог), и как часть слова -- приставку. Всё зависит от того, что Вы имеете в виду.

Если Вы играете в "эрудит", "скраббл" или "балду", то правила игры обычно заранее оговариваются. Например, можно договориться, что можно использовать любые слова, которые есть в имеющемся у Вас словаре русского языка. Или в сетевом словаре.

Денис Мурзов

конечно можно

Юлия Влодавская

нормальное слово - предлог или существительное

Н*
Наталья *******

Железно, Ниманд! Тока "после"! А лучше "в оконцовке" - ващще чёткое слово правильных пацанов. (Ну и девчонок. )

В общем, считать "до" словом можно, но стрёмно - пацаны не поймут.

Лана M

все предлоги, союзы и т. п. в русском языке являются словами