Владимир Самыгин

Подскажите, пожалуйста, этот парень бабник или однолюб? Евгений 06.05.1991

Рустам Расулов

Почему только из крайности в крайность. Разве сувществует только добро или только зло?

Олеся Баринова

Где же Вы видели Тельца-однолюба? Бабник, конечно.

Константин Андросов

Евгений очень принципиален и импульсивен в отношениях, если что-то не нравится, сразу прерывает их без объяснения причин. В остальном - обычный мужчина