Ирина Карпова

Треска. Консервировал кто? Интересуют ингридиенты. Лук, морковь, томат или масло и т.д. Собрался закрыть.

Интересно, как кто делает. . Может что новое почерпну. В наличии шесть штук филе по пол кило примерно.

Юрий Юрченко

Лучше масло. Треска очень постная рыба. А не лучше наготовить котлеты
с трески с добавлением свиного сала (пол кг) и заморозить. Очень

вкусные котлеты из трески. Белые, пушистые, даже рыбой не пахнут.

Николай Лепёшкин

соль -перец горошком и масло для трески..зачем делать отравляющее вещество