Галина Фокина

помогите мне 11 лет и я как то не знаю как сказать маме о месячных хочется сказать, всё объяснить, но не знаю как завести

А как вы расказали об этом??

Дмитриев Михаил

на прямую заводи чего тут стесняться хорошие родители всегда выслушают и помогут

Алёнка Angel

Судя по твоему возрасту, твоя мама ещё молодая и современная.
Мама- самый близкий человек, и самый лучший друг. Не ходи "вокруг да около", просто сядь и поговори "между нами, девочками". лучше мамы тебя никто не поймёт и никто не посоветует.

Александр Харитонов

Я сказала "Мам, ко мне приехали гости на красной машине" Она не поняла сначала, а потом дошло)

Светлана Байкова

попроси её купить прокладки -- она сразу всё поймёт
и на будущее - не обрашайся за советом к подружкам -

по любому мама с тобой в одной команде