Nura Ledi

Я так хочу пекинеса уже 11 лет.. . Но мама блин мне даже рыбку завести не разрешает. Помогите!

..Но мама блин мне даже рыбку завести не разрешает. Помогите!

Анастасия Рыбникова

ты думаешь пекинес это игрушка? могу только посоветовать всё таки договариваться с мамой, ну или с папой

Елена Герман

а чем помочь? покожи своей маме что-ты сможешь за ним следить

!александр !

Вырастишь, выучишься, будешь жить отдельно - тогда и заведёшь. Вот такая моральная поддержка.

Слава Горбачев

Очень правильный ответ у Елены Паниной. Собака не игрушка. За ней ухаживать надо и гулять.

Олег

Пекинес хорошая собака, у меня есть/ за ним очень сложно ухаживать нужно каждый день вычесывать, летом подстригать стрижка не дешево стоит. Если ты уверена что сможешь ухаживать за ним То постарайся убедить в этом родителей. А лучше всего хомячка он маленький особый уход за ним не нужен но его нужно правильно кормить никаких сладостей мяса и. т. п

Дамир Миникаев

Помогаю!! !
Помогла?

Наталья Саливончик

Когда будешь жить отдельно от мамы, купишь себе аж 2х пекинесов и рыбок впридачу, не спрашивая разрешение у мамы.