Антон Костров

Как нарушить неловкое молчание, о чем можно поговорить с другом, с которым давно был в ссоре и вот только помирился?

Мы не общались почти пол года, и вот помирились, завтра встретимся. Я не знаю, о чем говорить, как нарушить молчание и показаться веселым? Оно точно будет.

Аяна Суберекова

МЕЛИ ВСЕ ПОДРЯД пол года же не виделись ))

Та
Татьяна

Не кажитесь веселым.... Спросите, как он жил, расскажите о своих новостях...

Александр Кузнецов

Если так-то просто пожми руку и спроси "Как сам, Братан?" А на будущее-не рамси (не ссорься) с теми, кого считаешь друзьями. Их слишком мало в этой жизни.

Денис Фокин

Не парься, пусть он нарушает"неловкое молчание", не будь бабой.

Константин Капитонов

Не надо ,,казаться" веселым. Просто скажи, что тебе его не хватало! (если это правда) И начни рассказывать, что с тобой было за эти пол-года. Потом он расскажет, потом вы оба скажете, какими были дураками, что пол-года сопели по разным углам.

Св
Светлана

О бабах)))

Виктория Бойкова

Спроси, зачем мирились ???