Александр Лакосник

Оклад у гигиениста в стоматологической поликлинике 5400 зарплата со всеми расчетами получаеться 27000- такое возможно?

На
Наталья

возможно. . почему и нет. . всё на усмотрение главного врача

Соломенко Виталий

А еще подношения от больных в десятикратном размере.

Юл
Юлия

Дурит вам голову этот гигиенист. Зарплаты давно больше к выдаче у Врачей. Или это снова Украина?...

Екатерина Вдовина

У меня оклад 4300 на руки 20000

Елена Прусова

Существо из Залупинска . Я всё больше и больше склоняюсь к мысли о Вашей несвоевременной выписки из психиатрического стационара . Берегите себя! У Вас что ни ответ, то бред больного .

Анна Тихомирова

Вполне. А почему это вас интересует, вы же явно не врач?