Андрей Холодов

Потекла труба

на месте скрутки, что делать? герметик? лента фум? замена? подскажите. .

Сергей Глазков

У вас металдопласт стоит возьмиье два ключа и пожтяните фитинги и все. Это у них случается часто . Их надо переодически подтягивать. Га фото не точно видно где течет если не фитинги то возьмите лен можно фум ленту переделайте соединение.

Алексей Ленивкин

Гайку то куда девал? ))
Одень её обратно, и закрути - не забудь обжимную латунную муфту тоже на место вернуть ))

Если гайка не лопнула - тяни сильнее - прижмёт.

Алексей Кононов

1. Вытащи трубу.
2. Замени два резиновых кольца.

3. Установи трубу.

4. Затяни.

Владимир Карагез

Кусок металлопласта, и хорошенько протяну. Ключ 24.

Маньяк Фишер

Труба ни с чего не потечет. Разобрать ее не долго. Там видно будет.

Наташа 1

Фум лента

Андрей Овчинников

не морочтесь, затяните потуже. Только гайку не сорвите, лопнуть может

Валентин Кузнецов

Позови слесаря, не жмоться, если сам не знаешь, что делать - себе дороже будет...