Юля

Если у меня нет возможность оплачивать ежемесячно алименты самостоятельно может ли это сделать за меня доверенное лицо

С БЖ договориться по хорошему не получается, а в должниках ходить не хочу

Лёша Я

Моей подруге алименты от БМ переводит на книжку бухгалтерия предприятия, на котором он работает, он к этим алиментам даже не касается, ЗП получает уже за вычетом суммы алиментов...

Александр Вяткин

вы можете вполне сами ложить на ее счет определенную сумму
и вы не будите считаться злостным неплательщиком
либо на ее фамилию делать почтовый перевод

Максим Драпов

А пофиг абсолютно, лишь бы платежи поступали!! ! Если денежный перевод Вас по какой-то причине не устраивает.. . (в квитанции будет Ваша фамилия).

Наталья Силаева

Доверенное лицо может оплачивать алименты. Но в назначении платежа нужно указать, что это алименты.