Мария Яковлева

проблема с банком

Взял карту в рс на 300000 р, платил возникли финансовые проблемы, не платил 40 дней, банк предложил переделать в потребительский кредит обосновав, тем, что меньшая будет процентная ставка и ежемесячный платеж, я согласился и написал заявление, рассматривалось 3 месяца, предупредили что надо будет оплатить 10 процентов от суммы задолжности сегодня приехал выставили сумму в 370000 оплатил 37000 и затем меня спросили на какой срок кредит будем делать, говорю что бы сумма платежа меня удовлетворяла, оказалось максимум 5 лет по 17550 под 36 процентов годовых, т е переплата составит 700000р я был в шоке подписывать отказался, что мне делать теперь дали день подумать

Алёна Григорьева

Вариантов два
- ВЗЯТЬ другой кредит, например, в Сбербанке под 19% и погасить ВСЮ задолженность.
Кредит под 36% - это где такую благодать выдают - не в "Русском стандарте" ?

- Или стать ЛОХОМ, которого раскрутят под эти 36%.

Колян

Типичьная мошенническая схема. Поздравляю - тебя развели на лохА. Вариантов два:
1 Идешь, покупаешь веревку, мыло и в сарай. За балку перекинул, пару раз хрюкнул и усе путем.

2 Цепляешь на себя муляж взрывчатки весом в 30 кг, и идешь в банк, где тебя кинули. Там расстегиваешь куртку, в руке кнопка, от которой проводки к твоему поясу. Орешь исступленным голосом - Там бааамба, соки, вернити маее деньге ублютки!!!!Быстррра, ссоооки, ф фсе зесьь взарво, падлэ!!! Быыыстрррраа, мррррррази, бигом!!!!Орать надо убедительно, чем дебильней у тебя при этом вид будет, тем быстрее деньги вернут.