Ка
Карина

кто какой банк посоветует?

Хочу взять в кредит 350-400 тысяч рублей. кто какой банк посоветует, с маленькими процентом ))) ?? на 3-4 года.

Андрей Власов

Давайте посоветую, как финансист, я в курсе различных акций. Самые привлекательные предложения сейчас в следующих банках:
- ДжиИ Мани банк - всего 13,9% годовых (для мужчин) для лиц от 30 до 59 лет, на срок от 1 до 5 лет, от 20 тыс. до 1 млн руб.
- РосГосСтрахБанк: 14% годовых, на срок до 1800 дней (5 лет) , от 15 тыс. до 1 млн руб.
- Сбербанк - фиксированная ставка 14,5% годовых по акции на срок до года, от 150 тыс. до 1,5 млн руб. (а с поручителем до 3 млн руб. ) Но это вам не подойдет по сроку.
Без комиссий и само собой с возможностью досрочного погашения - во всех трех случаях.
Удачи!

Ольга М

Советую любой европейский банк.