Тэране

Почему у большинства из вас ники написаны по-англицки? По-русски уже не канает?

катара - сокращ. катаракта. о как.

Сергей Шатунов

Я просто не знаю как правильно по русски пишется имя того кота который у меня на аве.

Ion Zavtoni

а что за имя такое Катара - по русцке уже не канает?

Ир
Ириша

Потому, что Сочи написали по англицки, потому что православные и с крестами ходят позорными.

Вусал С

Это мы образованность свою показываем. А вообще-то это здорово - знать иностранные языки. Свой-то мы не забудем.

Айдар

кот есть кот.... мне пох** до иностранного

Сергей Гукин

у меня нет ника ) а вообще есть. . но не для интернета а для игр. . потому что раньше очень редко где можно было писать по русски )