Жа
Жанна

А у вас по городу уже начали олени бегать с колокольчиками???)))

П2
Павел 2007

Олени у нас круглогодично бегают

Олег Ткаченко

У нас олени круглогодично бегают.... и иногда даже по работе приходят. 6-)

Олег Четвертной

Пока не наблюдала))

Евгений Антонов

Этого добра всегда хватало.

Светлана Богачёва

с 25 ноября и по 23 декабря будет бегать на главной площади города.

Ирина Клочкова

Снегурочки в мини. Зоофилов у нас херят сразу.

Янина Плетнёва

Только появились валенки на рынке и сосульки на крышах.

Манмарева Татьяна

Больше с сумками

Евгений Тренд

да у нас тут уже куда не плюнь... кругом Рождественское чего нибудь..: -)..настроение от этого сказочное...: -)..прадва снега нет ни хрена и не будет... это всё портит..

Евгений

нет я ещё не курил и не ширнулся

Сергей Девяткин

Не, они у нас не бегают, и без колокольчиков. Зачем к себе внимание привлекать.