Елена

Лень любить вроде девушка нормальная тебе пишет но как то нет интереса ей что-либо писать

Pavel Simindeyev

ты просто не заинтересован в ней. не может быть лень любить. любовь либо есть, либо её нет.

Кристина Морарь

Значит не зацепила. Не твоя. А мож не разглядел ещё.

Шахин Мамедов

мда понимаю... у меня тоже такое... лень )

Екатерина Коршина

А вы любили ранее? если да, то это может быть просто усталость от прошлых отношений. Может быть так же, что у этой нормальной девушки чего то не хватает в характере.. . Вполне может быть, что ты не умеешь любить просто, вот и все.. . (без обид, это все возможные, в данном случае, варианты).