L7
Loki 75

Посоветуйте где можно встретить новый год за границей?? ? давайте скорей время идет

Лёня Быченков

везде можно
если визу дадут

Сергей Данченко

Как-т Вы поздно об этом вспомнили. Если виза есть,то по ней может куда и уедете.только и с билетами уже тоже проблема. смотрите что-то безвизовое. Маврикий, к примеру.

Кр
Кристина

Так время уже прошло... месяца так три назад))

Светлана

Уже третий месяц ваш вопрос - хит на каждой странице. Это вы очнулись.... Полистайте и почитайте. И давайте скорей - время идет....

Евгений

Так сама бы метнулась уже и нам все рассказала. Мухой в агентство!

Николай Шумейко

Да напейся и представь себя за границей. Ой как хорошо будет!!!

Андрюха

Ишь ты, подгоняет еще!) ) Раньше надо было думать! 🙂

Александр Гагарин

Лично я 27/12 - до Дюссельдорфа, потом - Гельзенкирхен, биатлонное шоу, потом - снова Дюссельдорф. А потом - куда будут ближайшие билеты. И так до 06/01/2014. Evviva la libertà di circolazione! ))))))

Михаил Князьков

http://www.knedlikov.net/glavnaja/novyj-god-v-chehii я лично еду в Прагу и традициям не изменяю. Там реально круто!!!