Иришка Голованова

Вавки по телу, похожие на прыщи. Зудят так, что роздираю до крови. Их очень много. От чего может быть??

Может какой небуть клещ? Ездил в Забайкалье (в Чите) , на зароботки, может там что-то и получил?

Светик Коврова-Степанова

ветрянка!! ! только не роздерай, а то будут потом шрамы.. . обработай все прыщики зеленкой и сиди дома!!!

Та
Тамара

А может быть краснуха или дерматит?

Мария Вершинина

сифилис, чувак. Скорблю.

Олеся

фото в студию