Кабанов Сергей

Я вот не понимаю, зачем постоянное усложнение правовой системы? Логичней же её упрощать, обозначить крит. точки.

Мир вечен, но он прост и логичен, а "мир" людей сложен и хаотичен.

Наталья Василенко

Чтобы никто ничего не понимал, так на@бывать легче.

Максим Мочейко

ну вы правы, давайте теперь упрощайте.

Александр Shulbert

убил - к стенке, украл - к стенке, предал - к стенке.. . а последнему - застрелиться.. . ну и кто останется ?

Tatiana Subbotina

Ответ прост - идёт война. Практически любой закон или чтоб верхушку прикрыть, или низушку ущемить.

Юлия Кормилицына

Мир только на первый взгляд кажется простым и понятным. Чем больше его познаёшь, тем больше законов мироздания открывается, тем сложнее становятся курсы в университетах. А правоведение - лишь часть общей системы.

Екатерина Степченкова

юридическая часть - это большая непонятная и зачастую бесполезная хрень.

Ри
Римма

И первый шаг к гармонии должно быть - разрушение всякого порядка. Решительный отказ от устойчивых в прошлом ценностей.
Для конечного понимания сути, прочтите первый раздел, две главы http://www.belousenko.com/books/kropotkin/kropotkin_anarkhija.htm

На
Настя

АГА. Это все понимают. кто в кабинетах не сидит. А те кто сидит в кабинетах не хотят ничего понимать. Им хорошо им платят.

Люба Пинчукова

Пенсионную формулу видели. Проще застрелица или расстрелять.