Елена Осипова

Можно ли его еще найти?

Дело в том, что у нас дома сейчас ремонт. и все верх дном.
В то время у нас гостил племянник мужа. Мы живем с мамой.

Так вот.. . Неделю назад, утром, я попросила Лешу (13 лет) перед его музыкальной школой захватить пакет с вещами. Он случайно взял другой пакет, в котором был лифчик мамы.

Потом он пришел с муз школы и рассказал, что на уроке заметил, что в пакете. Ем стало неловкои просто выбросил его в мусорное ведро в туалете музыкальной школы. Так вот я приехала в муз школу через день, а там уже в ведре ничего не было.

просто как то перед мамой неловко. Как думаете, кто забрал лифчик?? ? Уборщица или кто? ?

Где его искать? ? просто мама у нас странная еще чего подумает.

Не осуждайте просто дайте совет спасибо

Да
Даша

к сожалению Боюсь что Вы уже не найдете то, что выкинули ((( Объясните Маме Что Произошло На самом деле. какая бы она ни была странная, но думаю что она вас поймет. тем более лифчик это не золотое колечко, сходите с ней в магазин и купите ей Бюстгалтер красивее и лучше, Чем был у Нее_ )а можно и Не Один)

Ксения

нафига уборщице ваш лифчик? естественно она его выкинула, а мусор каждый день вывозят. так что сходите и купите другой.

Александр

Может просто мусор вынесли? Тогда не ищите, он уже в помойке.

Екатерина Лейко

Сочувствую.. . Забудьте. Был аналогичный случай. Мой от неловкости выбросил в мусор дорогой подарок предназначенный годовалому малышу. Тоже тю тю...

Ан
Анастасия

новый маме купите.