Сергей

Где найти бабушку для детей?

Очень хотела бы найти одинокую бабушку с дедушкой!! У нас нет ни бабушки, ни дедушки, но так охота своим детям показать бабушкину любовь к внукам! Очень хочется приезжать в гости на бабушкины пироги, приглашать к себе в гости... Слушать рассказы о рыбалке от дедушки... У нас двое детей 6 лет и 8 месяцев.. Может быть у кого-то есть соседи, которым не хватает детей и внуков! С радостью возьмем заботу на себя!!! Нам ничего не нужно взамен, просто общение! Можем летом вывезти на море, готовы помогать продуктами и просто общением!!! Где вы, родные наши??

Св
Светлана

У нас в городе есть такая социальная услуга, бабушек направляют в семьи для помощи мамам нуждающимся в помощи таких бабушек, и маме помощь и бабушке в радость.

Антон Суворов

дай бог Вам и Вашей семье здоровья и счастья!

Думаю, только спрашивать у соседей, знакомых, коллег....

Анна

Подобные запросы скоро приведут к появлению общества суррогатных бабушек.

Алёна アりヨナ Raydro

вы уже нашли бабушку..