Сергей Гукин

можно ли для себя делать самогон

Андрей Ющуков

можно для себя сколько хочешь, но продавать нельзя

Юляша Л

как ты докажешь что для себя? а если ты соседа или гостя угостишь это для себя?

Катерина Угняченко

Не только можно, но и полезнее для здоровья. Толька для личного использования.

Виктория Ч

Можно всё, только осторожно. Покрайней -мере лучше, чем травиться самопальной водкой...

Юл
Юлия

Мужчину судят за самогоноварение, так как нашли у него дома самогонный аппарат.
- Вы признаете, что гоните самогон?
- Нет, не гоню!
- Аппарат есть, значит гоните!
- Не гоню!
- Ваше последнее слово!
- Прошу судить меня также и за изнасилование!
- А вы еще и кого-то изнасиловали?!
- Нет, но аппарат есть!

Женя Гуллер

Можно, гоните.

Ал
Алмаз

В настоящее время законодательство РФ не содержит прямого запрета на самогоноварение. Вместе с тем в федеральном законодательстве предусмотрены достаточные правовые основания для противодействия изготовлению с целью сбыта и реализации самогона или других крепких спиртных напитков домашней выработки и дополнительная правовая регламентация не требуется.

Ipo Dog

Легко...

Юрий Пасичник

Вонища.. соседи Хай поднимут и закроют лавочку..