Сергей Гукин

А как делают самогон, расскажите кто знает

Со
Софья

его не делают - его ГОНЯТ

Анатолий Алексеев

Сначала настаиваете брагу, потом перегоняете. Дело очень простое, специальных приспособлений не нужно.

НЕ
Наталья Епанчинцева

10 кг сахара, 1 кг дрожей, высыпаешь в 40литровую молочную флягу, заливаешь водой, ставишь на две недели в тёплое место ...Потом берёшь самогоный аппарат и гонишь... И получаешь литров 10 самогонки...

Дмитрий Фишер

все равно = наркотик согласно пункта 5.1 ГОСТа 18300-72
А ЭТО = ДЕНАТУРАТ, СИНТЕТИЧЕСКИЙ ЯД!
поэтому совет = ТУ ЖЕ САМУЮ БРАЖКУ лиши доступа к кислороду
вариантов тьма = презерватив или резиновая перчатка с дыркой на отверстии фляги, либо ВОДЯНОЙ ЗАТВОР
словом, ТЕХНОЛОГИЯ ДОМАШНЕГО ВИНА
ИНФА ВСЯ ЕСТЬ В ИНЕТЕ
В ЭТОМ СЛУЧАЕ, получаемый спирт будет НАТУРАЛЬНЫМ, то бишь безвредным, ТОЧНЕЕ = ПОЛЕЗНЫМ

а за самогон тебе 1

Михаил Мангибаев

Ну как это не нужно специальных приспособлений? Нужна кастрюлька типа скороварки и самая главная часть-змеевик!