Татьяна Лабутина

Какой крем выбрать?

Торт для 2 маленьких мальчиков, в планах : шоколадный корж - крем - вишня - шоколадный мусс и наверх вишневая глазурь
Вопрос первый, мусс выдержит горячую глазурь или поплывет все?

Вопрос второй, если откинуть мусс и глазурь, и на вишню положить еще один корж и крем, какой выбрать крем, чтобы не слиплось одно место, но и форму держало?

ДА
Джамиля Апасова

А я вообще ничего не поняла.
Почему торт только для 2-х мальчиков
Разве вишневая глазурь может быть горячей?
Крем должен быть плотный. Хорошо бы с маскарпоне... и взбитыми сливками
А так,как мальчики маленькие,то приготовила бы творожный крем с вишнями...

Ольга Назаркина

Вы много всего напихали!
А к вишням и муссу масляный крем никак не подходит! Только сметанный.

Возьмите сметану 25-30% жирности, взбейте с сах. пудрой, ванилью и добавьте пакетик загустителя сливок. Этот крем совсем не течёт!

Наталья Литвиненко

Горячую глазурь мусс не выдержит, а форму лучше всего держит масляный крем.

Наталия Воробьева

Зачем такие сложности, выберете что-то одно)

Наталья Иващенко

ага, масляный крем

Марго

если густой, и хорошо выдержать его в холодильнике, то не развалится

Nadezhda Fedorovich

мусс потечёт, но можно ж не горячей залить, а тёплой, прохладной что ли.

я за сметанный, но держит лучше масляный.

Паша Лапеев

Что Вы имеете ввиду под названием "вишневая глазурь"?