Анастасия

Крем! ! Как приготовить крем "Фрио"? Он желтый, часто на слоенках.

Роман Любимов

НОВИНКА! Смесь "Фрио" - порошкообразная смесь для приготовления ванильного крема типа заварного холодным способом.
Преимущества:
- быстрый и простой способ приготовления, универсальность использования, растворяется в холодной жидкости, устойчив при нарезке, выпечке и замораживании изделий. Может быть использован как основа для масляного крема.
- великолепный и очень нежный вкус. Рекомендуется в качестве прослойки тортов и
пирожных, начинки для изделий из заварного, слоеного и дрожжевого теста.
Рецептура: 350-400 г на 1000 г холодной воды или молока
Взбивать в течение 3 мин на средней скорости. При использовании молока или теплой воды получается вкус сливочного масла.
Примечание: Устойчивость готового крема при выпечке достигается при приготовлении его холодным способом путем смешивания. Если крем взбивается, то он не устойчив при выпечке.