Алёна Селютина

через какое время после операции кошка должна начать кушать, а то уже прошло полтора суток а она не кушает до сих пор.

Ольга Дегтярь

Главное-чтобы она пила воду или свежий кефирчик. А кушать-нужно
дать то что она любит. Хорошо бы фарша куриного.

Ирина

А она дышит?

Вероника Лопатина

От наркоза могут до 2-х суток отходить (если лошадиную дозу вкатили) . Воду пьёт? На горшок ходит?

Юлия

дня через три,а так давайте ей только воду.,или что-нибудь вкусненькое,что она любит.

Иван Гашевский

Смотря какая операция. если стерилизация. то должна есть. Если сложная полостная, может и неделю не есть. Не волнуйтесь, как только начнет вставать, начнёт есть. А пока попробуйте жидкую пищу давать большим шприцем.

Мария Смусенко

Наша кошка после стерилизации и соответственно наркоза стала есть только на четвертый день, в первые два дня кажется даже не пила, только спала.

Василий Беркут

Вообще, должна уже покушать, но тут все индивидуально, у меня кошки начинали кушать через сутки после операции. Главное чтобы пила, если не пьет, то поите насильно или физраствор подкожно вколите 20 мл, иначе будет обезвоживание.