Катерина Сапунова

Как вам кошачий корм "наша марка" Купила сегодня на пробу с курицей. Явно запах лучше чем у вискаса

Валентинка

А состав читали? Так почитайте. Та же гадость, что и вискас. Ну может ароматизатор поприятней)))

"кукуруза, птичья мука, рис, кукурузный глютен (экстракт белка растительного происхождения), подсолнечное масло, минеральные добавки, гидролизированная печень, пульпа сахарной свеклы (жом), пивные дрожжи, витамины, антиоксидант, таурин." - типичный кормовой эконом из кукурузы.

Для сравнения, состав прмиум корма:
"Цыпленок, мука из мяса цыпленка, коричневый рис, проращенный рис, дегидрированное цельное яйцо, мука из сельди, дегидрированный цыпленок, куриный жир (законсервированный с помощью смешанных токоферолов и лимонной кислоты), измельченная целлюлоза, сушеная мякоть свеклы, натуральный ароматизатор, цельные семена льна, рисовые отруби, хлорид калийной соли, мякоть томатов, лецитин, масло лосося (источник DHА), хлорид холина, соль, кальция пропианат, бисульфат соды, L-лизин, DL-метионин, маннан-олигосахариды (пребиотики), таурин, биотин, L-аскорбиновая кислота ( витамин С), фрукто-олигосахариды (пребиотики), сульфат железа, ацетат Dl-альфа токоферол (витамин Е), протеинат цинка, протеинат железа, оксид цинка, органический селен, мононитрат тиамина, экстракт Юкки Шидигера, мука из бурых водорослей, экстракт зеленого чая, никотиновая кислота, гидрохлорид пиридоксина, суплемент витамина В12, бета–каротин, карбонат кобальта, экстракт ананаса, йодат кальция, сульфат меди, протеинат магния, токотриенол, фолиевая кислота, оксид магния, ацетат ретинола (витамин А), d-пантотенат кальция, протеинат меди, холикальцеферол (витамин D3), рибофлавин, протеинат кобальта, бисульфат менадиона никотинамида (витамин К3)."

Kristina

Интересно, а как бы это объективно оценить с кошачьей точки зрения?)) ) Чувствуете подвох???

Вера

Вообще-то НМ позиционируется как корм премиум класса (хотя меня явно смущает, что по цене как-то не очень соответствует....) Но по - любому лучше, чем Вискас

Ad
Adiya

Лучше дрискаса, но все-таки есть корма намного лучше (и дороже, конечно же).

Та
Татьяна

ну может чуть лучше чем дрискас. а пахнет приятно ароматизатор а не то что вы подумали. хе хе.