Multik Multik

уже как 3 дня болят легкие, сухой кашель температура появляется под вечер лекарства не помогают может еще полечиться?

Евгения Кузнецова

••• уже как 3 дня болят легкие, сухой кашель температура появляется под вечер лекарства не помогают может еще полечиться? Залия Кутуева Ученик (86), открыт 20 минут назад орви после переохлаждения вечером появился легкий сухой кашель на след день пришла температура которая не проходит уже 5 дней присутствует не сильный насморк темп 38,4 парацетамол сбивает до 36,6 затем снова поднимается врач назначил лечение :ципролет