С*
Сергей ********

Как сделать сметанный крем очень-очень густым?

Доброго времени суток всем) !
Дело в том, что я просто обожаю сметанный крем, вот хочу сделать тортик с ним. Очень хотелось бы весь тортик (в т. ч. и бока) смазать густо этим кремом, чтобы он не стёк в течении 2 дней.
Как это исполнить?
Про подвешивание в марле знаю, но так крем всё же выходит не достаточно густым.
Подскажите, пожалуйста) , заранее благодарю) .

Ал
Алексей

купить в любом продуктовом магазине пакетик ЗАГУСТИТЕЛЯ для сметаны или сливок

Зедуллах Шайдаев

желатин добавить

Alisher Todgikhanov

Взбейте с бананом

Hiori Mi

взять жирную жирную сметану