Ви
Виталий

Вопрос о HDD Ситуация в следующем: на жёстком диске сдох контроллер. Можно ли с него вытащить данные?

Олим Олимов

В жестком диске нет контроллера...контроллер в системной плате....Разберись что все-таки сдохло....

Ник Тумановский

спецам это легко,а самому такой же контроллер(всю плату) подкинуть можно попробовать.говорили не будет работать,я попробовал даже с другого по объёму и всё пошло.

Ка
Катерина

Если найти такой же то можно, или в фирме которая этим занимается но денег будет стоить очень много.

Алена Еськова

можно, в ремонтах - это развод на БАБКИ. найдите частного мастера - так дешевле выйдет.