Cemil Saraydar

Всем привет. Можно ли лишить ветеринара лицензии?

Моя морская свинка ничего не ела и не пила, стул был жидкий. ПРинес к ветеринару, та ему 3 укола сделала ( что-то типо витаминов и стимулирующих) , а на утро он умер. Диагноз она мне так и не сказала

Анна

Можно доставить ей много неприятностей , если вы докажете , что действия ветеринара привели к смерти животного.

Гульчачак

можно и нужно, из за таких врачей гибнут животные

Гу
Гузель

Вы вскрытие сделали? Установили, что причина смерти в веденных препаратах? Вы взяли чеки на лечение и потребовали выписку у врача? Если на все вопросы ответ положительный, то можете обратиться в суд. Если правда на вашей стороне, то вполне можно рассчитывать на компенсации. Насчет лишения лицензии сильно сомневаюсь. Но чем черт не шутит.

Ел
Елена

Можно, но для этого придется в суде убедительно доказать, что ваша свинка умерла именно от этих уколов, и привести еще много примеров непрофессиональности этого ветеринара. То есть вам придется найти владельцев животных, которых этот ветеринар искалечил или уморил.

Katerina

Я считаю, что не можно, а нужно этих горе-ветеринаров вымогающих деньги, а не лечащих животных.

Ан
Аннушка

В нашей стране можно всё и всех, были бы деньги...