Илья Горинов

Если люди поддакивают какому то гнилому человеку когда он не прав - ваши действия?

Саша Хныкин

Значит они похожи. Я их оставлю.

Юлька Андреева

это их право и мнение. не буду их переубеждать. сами потом разочаруються

To
Tony

гнилому могу и сказать, что он гнилой.... но это, конечно, серьезный должен быть мотив

Валентина

Одно сплошное нервотрепаловкО.... хлопну дверью.... оставлю идиотов один на один

Семакова

если меня это не касается, то это их проблемы... а если меня коснется... с такими разговор короткий;

Денис Рябчиков

"а ты вообще молчи подсирало" (в случае если именно я общаюсь с этим гнилым)

Евгения Пиманова

нах таких людей! и забыть.

Наталья Усачёва

Моё мнение там вообще будет уместно? Если посчитаю нужным - выскажусь. У всех своя "правда",да и все мы люди - гнилые, кто-то больше, кто-то меньше. Я так считаю.