Марина Петрова

Посоветуйте книгу жанра юмористическая фантастика, чтоб было и весело и любовь была!

Желательно чтоб рассказывалось от женского лица ))

Ольга Сенниковская

Донцова) одна веселая фантастика, блин) и немного любви

Люся Олесик

Цикл Лукоморье Сергея Бадея. на любителя.

Павел Камышев

Могу предложить лишь мрачную антиутопию, грустную, и в конце: она уезжает с новым любовником в Саратов, - рассказ, естественно, ведётся от лица пострадавшего ( то бишь мужского:)))

Отабек Мусаев

Ольга Громыко серия книг про Вольху Редную ("профессия ведьма",ведьма-хранительница","ведьмины байки","верховная ведьма")

и еще, как вариант, трилогия Дмитрия Мансурова "Кощей","Бессмертный"и "В конце времен".