Маринка Ахмедова

Подскажите как успокоиться после стресса-домашними методами

Дашутка

Повезло... у некоторых большинство стрессов - дома...

Ал
Александр

домашними? только выпить

Александр

Если кратко то осознать причины стресса и понять что бывает еще тяжелее и еще страшнее в жизни! Взять это за основу найдя поддержку в ближнем и вы пить то есть расслабиться и изменить тему своих мыслей! ! Удачи вам! ! А если серьезно вам это нужно то возьмите Дейла Корнеги и начните его методически изучать и вы станете тем кому будет и море по самые колена! ! Удачи!!

Мээрим

Посчитать до 15,глубоко дышать

Ди
Дима

Принять душ или ванну. Неспеша, с полным пониманием... Расслабиться...

Ольга

Посчитать как в ответе выше, но обратным счетом до 1, воображая объемные изображения чисел перед глазами (глубоко дыша)

Ле
Лейсан

Держите про запас что-нибудь смешное для такого случая, это хорошо вышибает стресс. Как только вы улыбнетесь, все - стресса нет! Не поддавайтесь ему, говорите себе: мне не нравится это состояние, я от него отрекаюсь и принимаю решение радоваться!!!
От стресса вырабатывается жировые кислоты, которые по кровеносной системе перераспределяются по организму и откладываются в жировой ткани.
Чтобы снизить стресс:
- несколько минут спокойно посидеть с закрытыми глазами,
- вспомнить приятные слова или подумать о чем-нибудь приятном,
- медленно глубоко вдохнуть несколько раз, расслабляя мышцы от кончиков пальцев ног до макушки.

Юр
Юрий

Мне трудовая терапия помогает: любая работа по дому, лишь бы руки занять 🙂

Валерия

Схавать афобазолу. Миллиграмм 30-40.