Вероника Крэш

дизайнеры, как поменять цвет растрового рисунка?

Лого серый на белом фоне сделать черным лого на белом фоне? средствами фотошоп или корел

Маша Лапочка

Фотошоп: Один из вариантов: В окне "Кривые" (CTRL+M) выбери "черную пипетку" и ткни ей на серое

Корел: отрисовать

Алексей Фанат

Быстрее сделать, чем объяснить

Артём

СКИНЬ КАРТИНКУ . дЛЯ РАСТРОВЫХ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ PS

Ко
Костя

растровая графика - пиксели, фотошопом проще

Любовь Ермилова

AKVIS Coloriage
AKVIS Coloriage — программа для раскрашивания изображений.
Кто хоть раз брался за обработку изображений, знает, сколько
терпения требуется, чтобы оживить черно-белые снимки, наполнить их
цветом и звучанием. Конечно, современные технологии существенно
облегчают эту задачу. Однако даже при работе с такими "монстрами", как
Adobe Photoshop, необходим огромный запас времени и сил. Ведь для того,
чтобы раскрасить изображение, приходится производить длительные
манипуляции со слоями и их настройками, умело пользоваться кистью и
другими инструментами.
Компания AKVIS представляет Coloriage, продукт новейших исследований, не имеющий аналогов. Как и все программы AKVIS, плагин Coloriage
чрезвычайно прост в использовании, не требует от вас особенных усилий,
превращает работу в игру, увлекая и вдохновляя. Всего несколько штрихов
карандашом — вот и все, что вы должны сделать. Далее наступает черед Coloriage. Программа сама распознает границы, накладывает указанные цвета, учитывая освещенность, игру теней, складки на одежде. .
Раскраска черно-белых фотографий — далеко не единственное применение уникального инструмента от AKVIS. С помощью плагина Coloriage
хмурое небо станет солнечным, лето обернется осенью, появится загар на
бледной коже. Какой простор для экспериментов со внешностью! Так легко
подобрать себе цвет волос и одежды.
*********************************************сделай сам один раз, потом не будешь обращаться за помощью ...