Максим Фирсов

Можно ли при диете № 5 есть рассольник на овощном бульоне, без мяса, с бочковыми огурцами и помидорами?

Та
Татьяна

Снизить калорийность можно и другим способом, например, использовать овощной бульон или вторичныйКстати, не следует забывать, что правильные длительные диеты не исключают отварное мясо Рецепт рассольника с маринованными огурцами на мясном бульоне Очень рекомендуем рассольник из щуки

Яна

При этой диете ЗАПРЕЩАЮТСЯ кислые и резкие на вкус овощи!!!!