Надежда Свинарёва

кто знает фирму протеина lactorpot отпишитесь как на вкус, усвояемость и т. д

Сергей Карапетьянц

Как я понял-лактомин? Утверждать не буду, но видел в инете отзыв, что это белок довольно низкого качества. Его можно получить и из молока и, допустим, из жил-костей. Этот, промышленный, как раз из костей, поэтому цена смешная. С другой стороны, народ жрёт и, по крайней мере не дрищет вроде с него. Всё от кошелька зависит. По мне, лучше брать конкретно спортпит, а не что-то в мешках. Когда специально спортпит делают туда и витамины и много чего нужного добавляют, он и усваивается лучше и пользы больше.

Анютка

Протеин бяка. стоять не будет

Ангел Ангелочек

Не пробовал, но знаю и не советую, потому что там обычный концентрат сыв. белка, самый бюджетный и при этом нет никаких загустителей, ароматизаторов, антивспенивателей.