Виктория Манухина

Легко ли женщине найти работу по специальности теплоэнергетика и теплотехника?

Aлиза Чынгышбаева

ну если в районе проживания есть ТЭС, то дипломированного специалиста возьмут не смотря на пол

Людмила Порубова

Я работаю и учился по этой специальности. Везде есть девушки, хоть их процент и меньше. Если котелок варит, это не проблема, очень много девушек в этой сфере! Удачи!

Станислав

конечно, в ЖКХ преимущественно женщины сидят ( в частности техусловия на счетчики выдают и контролируют

Pa
Pavel

может и нелегко, но и не сложно. начиная от ТЭЦ, заканчивая каким нибудь ЦСМ. . плюс смежные специальности, плюс котлонадзор, плюс преподавательская работа.. . что вам по душе?