Екатерина

ребят кто нибудь работает на дому? помогите заработать

Роман Дубец

Работы на дому валом, изучить только надо сферу которая вам подходит.
А этих сфер очень и очень много, как с вложеним первоночальным, так и без, как с особыми знаниями, так и без таковых.

Например, биржи копирайта\рерайта, там можно зарабатывать до нескольких тясячь доллоров в месяц, но нужно наработать "авторитет"

Инвестиционные игры, хайпы, пирамиды, матрицы, довольно лёгкий способ заработка, но нужно уметь работать в команде.

Валентин Понимающий

Workle — это первый интернет-работодатель в России!
Я здесь зарабатываю: https://www.workle.ru/?code=F5BEBC99