Diypaliuch

Вокруг чего выстроены все взаимоотношения людей в обществе?!!

Marie_O

вокруг товарообмена

Олег Завгороднев

общения, совместной деятельности.

Ди
Дима

Самоидентификация + соблюдение социальных стереотипов.

Улан Чыйбылов

Вопрос на который не будет ответа. Люди устроены так что невообразимо подумать о том, что в следующую минуту будете думать вы или я, мнения и точки зрения меняются каждые мгновения.

Солнечный Зайчик

Смотря в какой системе. В системе вечного идеала качественных и количественных методов сравнения бесконечных слов=формул - нет, нет причинно-следственной связи, ибо всё совершенно. Спрашивается на основании чего? На основании одновременно-бесконечных формул=методов=систем=сравнений. "С развитием" у_прощается любой метод= система=сравнение=формула. (Любой=ЛЮБОВЬ) . Рано или поздно получите ЖИЗНЬ= формулу=сравнение=метод=систему - ВЕЧНОГО ИДЕАЛА! Карен это понял, поэтому сотворил - ТОЧКУ ИДЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!