Ольга Шилькова

Подскажите-а то запуталась! есть кадастр. номер земельн. участка- теперь нужно приватизировать. Что делать? внутри-

Приватизировать участок-что делать и какие документы нужны? это тоже что и регистрация прав на землю или что то другое? подскажите пожалуйста!

Ла
Лана

кадастровый паспорт и право устанавливающий документ сдаёте на регистрацию.

Юл
Юлия

с документом на землю в отдел Росреестра