Людмила Макеева

с расторжением контракта могу обратно востановиться в армию

Алексеи Нет

Ну и восстанавливайте, нам то зачем это знать?

Ольга Хлебтовская

Если контракт был расторгнут по вашей вине, то не восстановят.

Екатерина Рукавичникова

Вряд ли какой командир захочет взять к себе в часть уволенного по НУК, но если найдете такого смельчака и возьмете у него отношение, то попробовать можно.

Только не восстановиться, а вновь заключить контракт. Восстановиться ведь можно только на ту должность, откуда уволился.

Дина Кочорова

Нет не могу