Юля

Вчера 15.12.13 в 23.25 я оформила покупку билета, но электронного билета на свой e-mail не получила

Михаил Якунин

Мне всегда приходит и СМСка, и на мыло. Может сайт левый?

Mister Pak

покупать нужно с официального сайта компании которой летите

ОК
Ольга Кирьянова

у кого покупали-то ???

Георгий Тараканов

А какой билет-то? РЖД и не посылает...))))

Шеличь Виталий

В Италию уже 2 раза покупали здесь перелет skyitaly.ru здесь гостиницу tophotels.com . e-ticket и ваучер присылали как на почту так и на факс даже по запросу. Возможно Вы брали у "левой" кампании или у официалов, у нич частенько сбой, дозванивайтесь по телефону и чем скорее тем лучше, если Вы брали по карте то это распространенный способ мошенничества когда бронируете через сайт а не живым кэшем

Руслан Магомедов

Что Вы называете электронным билетом?
Письмо с подтверждением покупки не получили?